Доска объявлений Раскупим.ру
Покупай и продавай онлайн. Доска объявлений
Добавить объявлениеУдалить объявление
»
 
Объявление №21256 » Строительство » Инструментыэлектро инструмент на прокат. прокат, аренда строительного инструмента, оборудования и техники. чебоксары.

аренда профессионального строительного инструмента. чебоксары. прокат строительного инструмента. на прокат электроинструмент и аккумуляторный инструмент: бетономешалка, электродрель, электрорубанок, шуруповерт, электролобзик, электропила, сабельная пила, торцовочная пила, дисковая пила, ленточная пила, цепная пила, циркулярная пила, маятниковая пила, штроборез, плиткорез.
строительный инструмент в прокат в чебоксарах: компрессор, насос, мотопомпа, электронасос, генератор (бензиновый генератор, дизельный генератор, газовый генератор), сварочный электрогенератор, сварочный аппарат, сварочная электростанция, сварочный инвертор, перфоратор, отбойный молоток, отбойник, бетонолом, шлифмашинка, болгарка, бетономешалка.
взять в аренду строительный инструмент в чебоксарах: глубинный вибратор, виброплита, вибронога, виброплощадка, трамбовка, вибротрамбовка, трамбовщик, трамбовочная машина, фрезер, струбцины, строительный фен, технический фен, термопистолет, тепловая пушка, тепло вентилятор, электрическая пушка, строительный и промышленный пылесос, краскораспылитель, пульверизатор, зарядные устройства, удлинитель сетевой, кабель-катушка и многое другое.

все есть у ялмад: услуги и прокат!
ялмад.рф
24.03.2015 15:17
моб: 89530133369;
тел: 8 (8352) 381636;
skype: yalbash-dimon;
e-mail: yalmadi@mail.ru;
http://www.yalmad.ru
Объявление №21255 » Строительство » Инструментыпрокат строительного инструмента, аренда строительного оборудования. чебоксары

у нас можно взять строительное оборудование и инструменты в прокат в чебоксарах: штроборез с пылесосом в прокат, строительный пылесос, аренда бороздодела, электрический плиткорез, компрессор, сварочный аппарат, перфоратор, отбойный молоток напрокат, бетонолом в аренду, болгарка, торцовочная пила, прокат торцовочной пилы.
промышленное строительное оборудование для бетонных работ в аренду: отбойные молотки в аренду, аренда промышленных бетоноломов, бетонолом для асфальта, отбойные молотки для бетона, глубинный вибратор, прокат глубинного вибратора, вибратор для бетона, виброплита в аренду, аренда виброплиты, прокат виброплиты.
генераторы в аренду: генератор на прокат, бензиновый генератор в аренду, дизельный генератор, газовый генератор, сварочный электрогенератор, прокат бензопилы, аренда бензопилы, бензиновый триммер.
также у нас вы можете взять в прокат металлоискатель, металлодетектор в аренду. прокат металлоискателей в чебоксарах, не знаете как найти потерянную вещь, нужно взять напрокат металлоискатель.
все есть у ялмад: услуги и прокат!
ялмад.рф
24.03.2015 15:15
моб: 89530133369;
тел: 8 (8352) 381636;
skype: yalbash-dimon;
e-mail: yalmadi@mail.ru;
http://www.yalmad.ru
Объявление №21254 » Строительство » Инструментыпрокат, аренда садового инструмента, инвентаря. дачный инструмент и инвентарь напрокат. чебоксары.

аренда прокат садового инструмента. садовый, дачный инструмент и инвентарь на прокат: лестница, стремянка, бур ручной, генератор, бензогенератор, газонокислки, триммеры, бензокоса, травокосилка, бензопила на прокат, прокат бензопилы, цепные пилы, измельчитель веток, мотоножницы, секатор, культиватор, насос, насосное оборудование, насос погружной, садовый насос, мотопомпа, мойка высокого давления, мотобур, кабель-катушка, каток, тачка садовая и многое другое.

все есть у ялмад: услуги и прокат!
ялмад.рф
24.03.2015 15:14
моб: 89530133369;
тел: 8 (8352) 381636;
skype: yalbash-dimon;
e-mail: yalmadi@mail.ru;
http://www.yalmad.ru
Объявление №21253 » Строительство » Инструментыизмерительный инструмент на прокат. прокат металлоискателей. прокат, аренда строительного оборудования и техники. чебоксары.

прокат строительного инструмента. измерительный инструмент и прибор на прокат: приборы для обнаружения скрытой проводки, е121 дятел, сигнализатор скрытой проводки, металлодетектор на прокат, металлоискатель в прокат, прокат металлоискателей, оптические нивелиры, лазерный нивелир, измерители влажности, влагомеры, мультиметры, осциллографы, угломеры, измерители прочности, склерометры, уклономер, дорожное колесо (курвиметр), лазерный дальномер, пирометр, теодолит, ультразвуковой дальномер, рулетки, озонатор (бытовой, промышленный), генератор озона, тепловизор.

все есть у ялмад: услуги и прокат!
ялмад.рф
24.03.2015 15:12
моб: 89530133369;
тел: 8 (8352) 381636;
skype: yalbash-dimon;
e-mail: yalmadi@mail.ru;
http://www.yalmad.ru
Объявление №21252 » Строительство » Инструментыбензиновый инструмент напрокат. прокат, аренда строительного оборудования и техники. прокат инструментов. чебоксары.

аренда, прокат строительного инструмента. чебоксары. строительное оборудование в аренду. бензоинструмент на прокат: бензобур на прокат, ямобур, бензиновый бур, земляной бур, бензопила в прокат, цепная бензиновая пила, генератор в аренду, сварочный генератор, бензиновый генератор на прокат , бензогенератор напрокат, дизельный генератор, газовый генератор, автономные электростанции, триммер для травы в прокат, взять в аренду бензиновый триммер, садовый триммер, газонокосилка, бензокоса, бензотриммер, травокосилка, кусторез, бензоножницы, бензокусторез, бензорезы, мотобуры в прокат, канистры, железные, алюминиевые.

все есть у ялмад: услуги и прокат!
ялмад.рф
24.03.2015 15:06
моб: 89530133369;
тел: 8 (8352) 381636;
skype: yalbash-dimon;
e-mail: yalmadi@mail.ru;
http://www.yalmad.ru
Объявление №21235 » Строительство » Инструментыпроизводим и продаем гидравлические ямобуры вихрь для бурения шнеком в грунтах различной плотности. применяются для строительных работ, бурения ям и котлованов. диаметр бурения до 500 мм. ручной гидравлический ямобур на колесах имеет разборную конструкцию, легкий, может комплектоваться электроприводом или бензиновым приводом, подходит для работы в труднодоступных местах и небольших помещениях, подвалах. гидробур вихрь можно перевозить легковым автомобилем.
18.03.2015 17:32
+7 (8172) 27-96-20, http://ямобуры.рф
Объявление №21173 » Строительство » Инструментыпроизводим и продаем металлические строительные леса из труб. строительные леса имеют рамную сварную конструкцию с лестницей, изготовлены из стали. металлические строительные леса состоят из секций, они устойчивые, прочные и надежные, их удобно переносить с места на место, секции можно ставить друг на друга и получать несколько ярусов. выполнены в соответствии с гост.
19.02.2015 19:02
+7 (8172) 27-96-20, http://bmpa.ru/metallicheskie-stroitelnye-lesa
Мини пивзавод 1000 л пива в сутки
6000 л пива в неделю (1000 л пива / сутки). Монтаж и обучение. Несколько фирменных сорта пива в комплекте с пивоварней. Дополнительно на сайте: http://techimpex.info
01.02.2015 23:50
tel.+421357777050
Объявление №21039 » Строительство » Инструментывибротрамбовка – это востребованное строительное оборудование, предназначенное для уплотнения асфальтобетона, гравия, песка и различных грунтов в условиях ограниченного пространства. процесс уплотнения происходит за счет центробежной силы возникающей вертикально.
вибротрамбовки бензиновые успешно используются там, где невозможно применить крупногабаритную технику: подъезды в частном строительстве, трамвайные пути, укладка тротуаров, уплотнение фундамента в свайном и ленточном фундаменте.
классификация вибротрамбовок
вибротрамбовки условно делятся на два типа:
• устройства с большой амплитудой и малой частотой применяют для работы с сыпучими грунтами
• незначительная амплитуда и высокая частота вибрации используется для вязких и смешанных типов грунта
по типу двигателя вибротрамбовки разделяются на:
• бензиновые – обладают высокой мощностью, могут работать при любых температурных условиях, мобильные и практически бесшумные. единственный недостаток бензиновой вибротрамбовки в том, что ее нельзя использовать в закрытом помещении.
• вибротрамбовка дизельная – отличается высокой производительностью, экономичностью и предназначена для максимальных нагрузок. недостатком можно считать только высокий уровень шума.
• электрическая вибротрамбовка бесшумна, мобильна и недорогая в цене. плюсом оборудования является отсутствие вредных выхлопов и возможность использования в закрытом помещении.
особенности эксплуатации
используя вибротрамбовки ручные необходимо придерживаться указанных в инструкции правил эксплуатации. никогда не запускайте вибротрамбовку на твердой поверхности и всегда проверяйте уровень масла в редукторе.
чтобы избежать случайного повреждения, оператору рекомендуется надевать специальные ботинки с металлическими носками и наушники защищающие от шума. также запрещено использовать вибротрамбовку в местах повышенной пожаро- и взрывоопасности.
14.01.2015 12:56
83472481152
Объявление №21038 » Строительство » Инструментывиброплита самый востребованный строительный инструмент, который используют для уплотнения самых различных покрытий. легкое и компактное дорожное оборудование применяют:
• для уплотнения фундаментов, траншей и ям;
• для подготовки грунта под брусчатку, тротуарную плитку;
• при строительстве и ремонте дорог, спортплощадок, аллей и площадей;
• для уплотнения щебня, грунта и брусчатки.
уплотнение сыпучего материала, смеси или грунта является обязательной процедурой в строительстве, которая позволяет избежать осадки грунта, разрушения фундамента или дорожного покрытия.
виды виброплит
виброплиты разделяются на два типа: реверсивные и прямого хода. реверсивные плиты обладают весом более 125 кг, могут двигаться вперед и назад и используются в дорожных работах, в подготовке основания под заливку бетоном и там, где требуется большая сила уплотнения. плиты прямого хода – до 125 кг имеют большую маневренность.
виброплита представляет собой стальной лист литой площадки, который крепится через амортизаторы к двигателю. прежде чем виброплиту купить необходимо знать, что оборудование может быть укомплектовано электрическим, бензиновыми или дизельным двигателем.
бензиновая виброплита наиболее востребована так как имеет простую, надежную конструкцию и не зависит от кабельных источников питания. однако если на строительном объекте имеется генератор или дизельная электростанция, тогда можно использовать виброплиту с электрическим двигателем.
правила эксплуатации виброплиты
время от времени необходимо менять и чистить воздушные фильтры, которые расположены в верхней части двигателя. таким образом вы увеличите срок эксплуатации карбюратора и снизите износ поршней. если в оборудовании находиться поролоновый фильтр, то его можно просто вымыть с мылом, если бумажный, то можно продуть компрессором или обстучать.
в бензиновой виброплите нужно своевременно чистить свечи и менять масло. первая замена производиться после 20 часов работы, затем каждые сто часов.
14.01.2015 12:54
83472481152
Страница [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] следующая >
Всего 88 объявлений на 9 страницах.
Города