Доска объявлений Раскупим.ру
Покупай и продавай онлайн. Доска объявлений
Добавить объявлениеУдалить объявление
»
 
Минипивоварни BlonderBeer. Compact + Classic
Минипивоварни BlonderBeer. Type D (N) 1000 L Classic и Type D (N) 1000 L Compact. Позволят Вам получать не менее 300.000 л превосходного пива в год. Поставка под ключ. Включены монтаж и обучение, а также рецептура и технология 4-х сортов пива. Подробности на вебсайте: http://techimpex.info
23.05.2015 21:40
tel.+421357777050
Объявление №21396 » Производство » СтанкиРазматыватель рулонного металла в Нефтекамске. Оборудование по выгодной цене от предприятия производителя от 75000 рублей. Размотчики нашего предприятия имеют приемлемое качество и гарантию на год, доставляются в любой регион. Грузоподъемность от 8-ми тонн. Оборудование может использоваться в составе самых разных технологических линий по размотке и раскрою металлического листа. Более подробную информацию по приобретению можно получить у наших специалистов по телефону 83517964017

Покупателю предлагаются две модификации - ручной размотчик металла за 75000 рублей и электромеханический разматыватель с частотным преобразователем скорости за 130000 рублей в Нефтекамске. Система самоцентрирования рулона позволяет быстро и с высокой точностью закрепить рулон металлического листа на сменном валу рамы размотчика металла. Также в дополнение к данному оборудованию можно приобрести сменные барабаны за 45000, которые по сути являются несущей осью на разматывателе рулонного металла. Такой барабан поможет быстро менять рулоны различной массы листа на несущей раме оборудования.

Наше предложение актуально для всех предприятий малого и среднего бизнеса в Нефтекамске. Производством и поставкой металлообрабатывающего оборудования занимаемся не первый год, и за это время наша компания в данной области зарекомендовала себя как команда профессионалов. Свою основную задачу мы видим в оказании помощи покупателям при покупке качественного оборудования по оптимальным ценам. Наши размотчики металла проверены многолетней эксплуатацией в самых разных производственных условиях. Особое внимание уделяется дальнейшему сервисному обслуживанию оборудования. Позвоните нашим специалистам по телефону в Нефтекамске 83517964017 и задайте любые интересующие вопросы. Также подробная информация, фото и тех. характеристики разматывателей рулонного металла также представлены на сайте компании http://masterstan.ru
15.05.2015 14:00
83517964017
Объявление №21163 » Производство » Станкипроизводим и продаем оцилиндровочный станок уфо-2 токарного типа с фрезерными головками, предназначенный для производства оцилиндрованных бревен с тепловым замком. все операции на станке выполняются за одну установку бревна. станок для оцилиндровки бревен уфо-2 надежный, легкий, компактный, его легко транспортировать, прост в применении. комплект сменных ножей позволяет обрабатывать бревна любой толщины. по желанию заказчика станок может быть укомплектован узлом шлифования бревна.
17.02.2015 17:30
+7(8172)27-96-20, http://bmpa.ru/ocilindrovochnyy-stanok
Фторопласт в екатеринбурге купить фторопласт листовой купить.
Объявление №21143 » Производство » Станкипроизводим и продаем различные дровокольные станки и дровокольно-распиловочные линии для заготовки дров на предприятиях и в частных хозяйствах. гидравлические дровоколы, реечные дровокольные станки, дровокол шуруп помогут быстро и без усилий колоть дрова. дровоколы экономичны, надежны, мобильны, могут работать с любыми видами древесины, раскалывают чураки на 2-4-6-8 частей. предлагаем электрические и бензиновые дровоколы, а также дровокольные станки с возможностью работы от двс.
12.02.2015 15:07
+7(8172)70-85-88, http://www.drovokol.com/
листогибы купить
Пивоварня 1500 л пива в сутки
Предлагаем пивоварню BlonderBeer. Type N 1500 L. Все под ключ. Позволит получать не менее 9000 л живого пива в неделю. Шефмонтаж. Обучение персонала. Передаем рецептуру и технологию 4-х сорта пива.
30.11.2014 19:42
tel.+421357777050
Объявление №20492 » Производство » СтанкиСтанки плазменной резки металла с ЧПУ по умеренной цене в 350000 рублей в Ермолино. Компания производитель предлагает оборудование доступное не только крупным, но также мелким и средним предприятиям. Данная портальная машина позволяет добиться максимально высокой точности и чистоты реза. Металл после обработки не потребует вторичной обработки. В конечном счете, получается фигурный раскрой с любой точностью и детализацией изделия. Также станки плазменной резки металла благодаря высокой повторяемости можно использовать при серийном производстве различных деталей. Позвоните нам по телефону в Ермолино 83517964017 Профессиональные консультации специалистов помогут разобраться в особенностях технических характеристик предлагаемых станков, эффективно использовать данные портальные машины в своем технологическом процессе.

Рабочий стол в базовой комплектации имеет размер 1800x3000 мм. При соответствующем желании покупателя размер стола выполняется исходя из предъявленных требований, частности он может быть увеличен до 2000х6000 мм. Конструкция станка способна выдержать большие нагрузки, создаваемые заготовками разной массы. Для этого несущий стол портальной машины отделен от основной рамы станка плазменной резки металла с ЧПУ. Также для исключения деформации под нагрузкой, конструкция предусматривает семь усиленных опор с регулировкой. Они равномерно снимают и распределяют давление.

Площадь контакта изготавливаемых деталей и рабочей поверхности стола станка минимизированы. Добиться этого позволяют несущие зубчатые пластины, на которых выложена заготовка. Таким образом, исключается пригорание обрабатываемых изделий. Для удаления дыма установка предусматривает установку системы вентиляции, которая может выполнять удаление газообразных продуктов из различных зон рабочего стола.

Исходя из пожеланий заказчика станок плазменной резки может быть укомплектован надежными американскими плазмогенераторами компании Hypertherm. Мощность источника также оговаривается с клиентом. При желании заказчика может быть установлен более дешевый плазмогенератор китайского производства.

Станок в Ермолино оснащен системой управления с ЧПУ в состав которой входит цветной жидкокристаллический дисплей с диагональю в 7 дюймов. Функция хранения и запуска управляющих программ позволяет осуществлять работу оборудования в автоматическом или ручном режиме. Система ЧПУ станка плазменной резки металла содержит все что необходимо для корректировки, управления и выстраивания производственного процесса. В частности, существуют функции запоминания точки остановки при прерывании, автоматической регулировки расстояния от обрабатываемого металла до сопла, опция обработки и исправления ошибок. Порт USB позволяет загружать файлы напрямую. Совместимость со всеми распространенными CAM-системами. В целом управляющий компьютер нашего станка плазменной резки металла с ЧПУ удобен и прост в управлении. На освоение оборудования достаточно нескольких дней. Оказываем консультационную поддержку всем покупателям.

Производительность станков плазменной резки металла в Ермолино достаточно высока. А по сравнению с лазерной резкой, они заметно выигрывают в себестоимости технологического процесса. Кроме того, при большом объеме производимых работ плазменная резка по эксплуатационным качествам намного превосходит кислородную и тем более механическую резку, тем более что они к тому же требуют механической обработки краев. Ждем ваших вопросов по телефону 83517964017 Также рекомендуем зайти сайт нашей компании в Ермолино, где представлено большое количество информации, фото и видео станков плазменной резки металла с ЧПУ. Для входа пройдите по ссылке http://masterstan.ru
27.06.2014 07:22
Николаев Александр
83517964017
Куйбышева 3

Объявление №20407 » Производство » СтанкиКомпания производитель предлагает роликовый нож для металла по умеренной цене в Ростове-на-Дону. Это оборудование отлично подходит для раскроя стального листа, толщина которого не превышает 0,8 мм. Может использоваться в составе линий, в рамках которых происходит обработка оцинкованного металлического листа. Например, вместе с прокатным станом для изготовления профнастила или листогибом. Габариты оборудования длина 1500мм, ширина 650мм, высота 1000мм, вес 25кг Подробные консультации наших специалистов по телефону 83517964017

Лезвие нашего роликового ножа по металлу позволяет работать с разными металлами, в том числе и с алюминием и нержавеющей сталью. Качество выполняемых работ подтверждено годами их эксплуатации и отзывами наших клиентов. Данный роликовый нож для металла не только позволяет решать основные задачи, для которых он предназначен, но также настраивается по осям.

В набор комплектующих входят: отрезные стальные диски из закалённого металла. Предназначаются для создания безопасности в работе с оборудованием и обеспечения долговечности его работы. Снижение производственных отходов также приводит к экономии металлического листа. Кроме того, установлена система защиты деталей станка. Если у клиента возникает необходимость, можно заказать дополнительные режущие лезвия роликового ножа по металлу.

Наша компания в Ростове-на-Дону предлагает своим клиентам приобрести наиболее оптимальную модель роликового ножа из наличия со склада. Для обеспечения обратной связи с нашими клиентами и улучшения качества продукции, проводим постоянный мониторинг самых востребованных видов металлообрабатывающего оборудования. Поэтому ассортимент постоянно расширяется с учетом покупательского спроса. При возникновении вопросов приобретению роликового ножа для металла обращайтесь к нашим специалистам, по телефону 83517964017 Они с удовольствием ответят на все вопросы. Продажа оборудования осуществляется по выгодным ценам. сотрудники работают эффективно, поэтому выполнение заказа и доставка товара будут произведены в кратчайшие сроки. Сайт нашей компании http://masterstan.ru
16.05.2014 08:21
Николаев Александр
83517964017
Куйбышева 3

Объявление №19047 » Производство » Станки
Предлагаем двухопорный самоцентрирующийся разматыватель рулонного металла в Москве. На выбор покупателя две модификации: приводной (с электродвигателем) и неприводной разматыватель. Оборудование предназначено для размотки рулонов массой до 8 тонн, шириной до 1250 мм.
Размотчики могут использоваться как самостоятельно, так и в составе линий профилирования или роспуска металла, а также совместно со станками продольно-поперечной резки. Все изделия произведенные нашей компанией обладают высокими характеристиками прочности. Подробнее о данном оборудовании на нашем сайте http://masterstan.ru
Напомним, главное предназначение разматывателя бухт листового металла заключается в подготовке сырья к дальнейшей обработке. Поэтому основными его характеристиками являются грузоподъемность, ширина установленного рулона и привод. Для ускорения процесса размотки металла могут использоваться съемные барабаны. Отметим, что их стоимость составляет всего 45000 рублей. Снятие и замена барабана на раме занимает немного времени, поэтому их очень удобно использовать для рулонов листа разной толщины или цвета. На барабане внедрена система синхронного разжатия четырех лепестков, позволяющая добиться точного центрирования рулона. Оборудование либо в наличии, либо изготавливается в течении недели.
Наши разматыватели от существующих аналогов - отличаются надежностью и конкурентной, невысокой ценой. Тщательный контроль изготовления деталей и узлов позволяет гарантировать качество и надёжность оборудования. Подробности о приобретнии разматывателя рулонного металла на нашем сайте в Москве, для входа пройдите по ссылке http://masterstan.ru/komplektujushie.php
27.09.2013 11:27
Николаев Александр
83517964017
Куйбышева 3

Объявление №19046 » Производство » Станки
Предлагаем двухопорный самоцентрирующийся разматыватель рулонного металла в Москве. На выбор покупателя две модификации: приводной (с электродвигателем) и неприводной разматыватель. Оборудование предназначено для размотки рулонов массой до 8 тонн, шириной до 1250 мм.
Размотчики могут использоваться как самостоятельно, так и в составе линий профилирования или роспуска металла, а также совместно со станками продольно-поперечной резки. Все изделия произведенные нашей компанией обладают высокими характеристиками прочности. Подробнее о данном оборудовании на нашем сайте http://masterstan.ru
Напомним, главное предназначение разматывателя бухт листового металла заключается в подготовке сырья к дальнейшей обработке. Поэтому основными его характеристиками являются грузоподъемность, ширина установленного рулона и привод. Для ускорения процесса размотки металла могут использоваться съемные барабаны. Отметим, что их стоимость составляет всего 45000 рублей. Снятие и замена барабана на раме занимает немного времени, поэтому их очень удобно использовать для рулонов листа разной толщины или цвета. На барабане внедрена система синхронного разжатия четырех лепестков, позволяющая добиться точного центрирования рулона. Оборудование либо в наличии, либо изготавливается в течении недели.
Наши разматыватели от существующих аналогов - отличаются надежностью и конкурентной, невысокой ценой. Тщательный контроль изготовления деталей и узлов позволяет гарантировать качество и надёжность оборудования. Подробности о приобретнии разматывателя рулонного металла на нашем сайте в Москве, для входа пройдите по ссылке http://masterstan.ru/komplektujushie.php
27.09.2013 11:27
Николаев Александр
83517964017
Куйбышева 3

Объявление №19045 » Производство » Станки
Предлагаем двухопорный самоцентрирующийся разматыватель рулонного металла в Москве. На выбор покупателя две модификации: приводной (с электродвигателем) и неприводной разматыватель. Оборудование предназначено для размотки рулонов массой до 8 тонн, шириной до 1250 мм.
Размотчики могут использоваться как самостоятельно, так и в составе линий профилирования или роспуска металла, а также совместно со станками продольно-поперечной резки. Все изделия произведенные нашей компанией обладают высокими характеристиками прочности. Подробнее о данном оборудовании на нашем сайте http://masterstan.ru
Напомним, главное предназначение разматывателя бухт листового металла заключается в подготовке сырья к дальнейшей обработке. Поэтому основными его характеристиками являются грузоподъемность, ширина установленного рулона и привод. Для ускорения процесса размотки металла могут использоваться съемные барабаны. Отметим, что их стоимость составляет всего 45000 рублей. Снятие и замена барабана на раме занимает немного времени, поэтому их очень удобно использовать для рулонов листа разной толщины или цвета. На барабане внедрена система синхронного разжатия четырех лепестков, позволяющая добиться точного центрирования рулона. Оборудование либо в наличии, либо изготавливается в течении недели.
Наши разматыватели от существующих аналогов - отличаются надежностью и конкурентной, невысокой ценой. Тщательный контроль изготовления деталей и узлов позволяет гарантировать качество и надёжность оборудования. Подробности о приобретнии разматывателя рулонного металла на нашем сайте в Москве, для входа пройдите по ссылке http://masterstan.ru/komplektujushie.php
27.09.2013 11:27
Николаев Александр
83517964017
Куйбышева 3

Страница [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] следующая >
Всего 91 объявлений на 10 страницах.
Города