Доска объявлений Раскупим.ру
Покупай и продавай онлайн. Доска объявлений
Добавить объявлениеУдалить объявление
»
 
Представляем Вашему вниманию сайт, который создан и разработан от души для пользователей Windows, Linux и др. У нас Вы сразу найдете нужное программное обеспечение, игры, музыку, клипы, графику и обои, программы для фотошопа и продвинутого web-дизайнера, движки для сайтов, такие как DLE, Joomla, WordPress, Simpla и многие другие, интересные игры для консоли PSP, приложения для мобилок и Android. Самое главное, что в нашем хранилищем программ можно скачать все без SMS и абсолютно бесплатно. Наш сайт постоянно и ежедневно обновляется, практически каждый час загружаются новые программы и обновляются старые версии. Помимо всего этого у нас еще очень и очень много интересного на сайте! Добро пожаловать на наш сайт Fantasy-Site.Com
11.11.2013 20:35
Fantasy Site - хранилище бесплатного софта, игр, музыки и графики
Опытные охотники, рыболовы со стажем, а также еще неискушенные новички, приглашаем вас посетить портал для настоящих мужчин http://hunter02.ru/ У нас вы найдете всё о вашем любимом увлечении и не только! Сайт http://hunter02.ru/ создан исключительно для вас!

08.06.2013 14:09
АНО "Оборона"
РБ, г. Уфа, ул. Владивостокская, 1а
+7 (347) 279-80-66, +7 (347) 228-23-59
info@hunter02.ru
http://hunter02.ru/

Объявление №15859 » Интернет » Зацените сайтДавно прошли времена, когда начинающий поэт (начинающий писатель, начинающий художник), которым отказали все издательства, вынуждены были публиковать свои произведения «в стол». А уж о таких радостях творческой жизни, как рецензии, отзывы, обсуждения не приходилось и говорить! Литературные конкурсы оставались несбыточной мечтой, да и захочешь почитать чужую прозу – негде.

Сегодня к радости всех творческих личностей есть Интернет и множество ресурсов свободной публикации. В чем преимущество проекта MoyShedevr.com? Сайт для творческих людей, на страницах которого Вы можете опубликовать стихи, книгу, статью, поучаствовать в дискуссии и свободно общаться с другими авторами; рядом с Вашей прозой и поэзией разместятся Ваши живопись и рисунки, а если вы еще и музыкант – есть раздел для mp3. Мой Шедевр – это сайт для писателей и поэтов, сайт для музыкантов и сайт для художников «в едином лице». Кроме того, удобно вести онлайн дневник.

Дорогие друзья! Если Вы хотите опубликоваться в Интернете, участвовать в литературных конкурсах, разместить фото или музыку собственного сочинения – добро пожаловать на MoyShedevr.com!

Если Вам нужен сайт для творческих людей – приходите на MoyShedevr.com. У нас можно всё! Разместить стихи, опубликовать рассказ или роман, статью, почитать современную прозу, разместить фото бесплатно, добавить музыкальные композиции собственного сочинения.

В разделе ТЕКСТЫ можно:

Разместить стихи в Интернете
Опубликовать стихи
Опубликовать статью
Опубликовать книгу
Скачать книги

В разделе ИЗО можно:

Разместить фото
Разместить фото бесплатно
Разместить фото в Интернете
Скачать фото

Раздел АУДИО - это:

Сайт музыкантов
Сайт для музыкантов
Сайт музыки
Сайт для музыки
Скачать музыку
Музыка бесплатно
Скачать mp3 бесплатно
Музыканты
Группы
26.08.2011 19:17
Команда Мой Шедевр
Объявление №15234 » Интернет » Зацените сайтсайт независимого консультанта орифлэйм, на сайте можно посмотреть новый онлайн каталог орифлэйм, сделать заказ продукции, ознакомиться с акциями и скидками, возможность зарегистрироваться в качестве консультанта и заказывать все товары со скидкой 30% от цен, указанных в каталоге.
09.03.2011 15:15
Сайт: http://oriflame-sweden.ucoz.ru
Тел.: 8-987-621-43-93
E-mail: oriflame.sweden@mail.ru
ICQ: 231801458
Объявление №15036 » Интернет » Зацените сайтИнформирую,что на сайте igmihr.narod.ru можно бесплатно
скачать журналы за 2011 год:
скачать бесплатно журнал по вязанию Вязание модно и просто № 2(106), 2011
скачать бесплатно журнал по рукоделию Рукоделие: модно и просто № 1, 2011
скачать бесплатно журнал по вязанию для детей Вязание модно и просто.Для самых маленьких № 1, 2011
скачать бесплатно журнал по вышивке крестом Sandra вышивка № 1, 2011
скачать бесплатно журнал по вязанию Susanna № 2, 2011
скачать бесплатно журнал по вязанию на спицах Вязание - ваше хобби № 2, 2011
скачать бесплатно журнал по вязанию Вязание модно и просто № 1, 2011
скачать бесплатно журнал по вязанию Вяжем сами № 1, 2011
скачать бесплатно журнал по вязанию крючком Чудесный крючок. Красиво и легко! № 1, 2011
скачать бесплатно журнал по вязанию Сабрина. Спецвыпуск № 2, 2011
скачать бесплатно журнал по вязанию спицами Вязаный креатив № 1, 2011 и др.
22.01.2011 07:45
igmihr@narod.ru
Пояс магнитоэластичный противорадикулитный. Предназначен для магнитотерапии постоянным магнитным полем в стационарах, амбулаторных и домашних условиях при многократном использовании.Пояс активной жизни" предназначен для магнитотерапии постоянным полем в виде самостоятельного безлекарственного метода терапии. Магнитное поле снимает боли в мышцах, суставах, позвоночнике, оказывает противовоспалительный, противоотечный эффект, снимает боль.Магнитотерапия противопоказания 1. Абсолютные: кровоточивость и наклонность к ней; системные заболевания крови; острый тромбоз, рецидивирующие, тромбэмболические осложнения; аневризмы сердца, аорты и крупных сосудов; сердечно-сосудистая недостаточность выше II стадии; стабильная стенокардия Ш-IV функциональный класс; тяжелыенарушения сердечного ритма (мерцательная аритмия, пароксизмальная тахиаритмия, частые экстрасистолы и др.); острый инфаркт миокарда; наличие кардиостимулятора; заболевания ЦНС с резким возбуждением; психические расстройства; клаустрофобия (страх замкнутого пространства при общих воздействиях); нарушения мозгового кровообращения - острый период; злокачественные новообразования или подозрение на их развитие; активный туберкулезный процесс; общее тяжелое состояние организма (легочная, сердечная, смешанная форма этих видов недостаточности II-III степени); инфекционные заболевания в острой стадии; лихорадочные состояния; резкоеобострение хронического воспалительного процесса; гангрена; истощение организма; тиреотоксикоз;индивидуальная непереносимость; детям до 1,5 лет не проводят локальное воздействие, до 18 лет общеевоздействие.2.Относительные: гипотония (можно проводить магнитотерапевтическое воздействие при стабильном АД и хорошей переносимости процедуры пациентом).В практической медицине широко используются биотропные и силовые свойства различных искусственныхисточников магнитного поля. Их применяют для профилактики и лечения многих заболеваний, а также в целях реабилитации. www.pokypkityt.ru
06.10.2010 10:13
www.pokypkityt.ru
Объявление №14506 » Интернет » Зацените сайтhttp://yaruse.ru
http://yaruse.com
http://yaruse-krug.ru
http://yaruse-list.ru
http://yaruse.pulscen.ru
http://yaruse-krug.pulscen.ru
http://stallmash.pulscen.ru
http://gp-stalmash.pulscen.ru
20.09.2010 11:24
http://yaruse.ru
http://yaruse.com
http://yaruse-krug.ru
http://yaruse-list.ru
http://yaruse.pulscen.ru
http://yaruse-krug.pulscen.ru
http://stallmash.pulscen.ru
http://gp-stalmash.pulscen.ru
Большое количество народных рецептов красоты. На сайте вы найдете как традиционные рецепты по уходу за кожей, волосами, ногтями и другими частями тела так и народные. При желании вы сможете оставить свои рецепты, замечания и пожелания.
Материал сайта охватывает большой диапазон вопросов по уходу за телом.
soul-body точка ru
04.09.2010 00:03
vitarus
Магазины Exactime, SWISS WRIST WATCH и 5 Minute предлагает Вам ознакомиться с широким ассортиментом, мужских и женских швейцарских часов по приемлемым ценам.
Каталог швейцарских часов SWISS WRIST WATCH (часы по предварительному заказу)
швейцарские часы http://www.exactime.ru/
мужские часы http://www.swisswristwatch.ru/
женские часы http://www.5minute.ru/
наручные часы
швейцарские часы Rolex, Zenith, Ulysse Nardin
30.07.2010 22:02

Объявление №13946 » Интернет » Зацените сайтСамая большая граффити социальная сеть в пространстве российских сайтов по граффити vivacity.ru (что в переводе c английского означает — «Да здравствует город») представляет собой граффити издание эксклюзивных портфолио, свежие новости, видео, проекты, отчеты и многое др.
Граффити портал VIVACITY существует несколько лет, в его состав входят опытные художники-граффитчики, которые в короткий срок определят объем работ и выполнят все в кратчайшие сроки.
Граффити оформление любых поверхностей на заказ.Команда граффити дизайнеров выполнит работы по оформлению /дизайну помещений. Различные городские поверхности в новом цвете. Роспись стен, граффити-оформление и др.
Наш проект полностью посвящён российскому граффити. Основные направления - публикация эксклюзивных граффити-портфолио, последние новости о развитии граффити в России, а также многое другое. Мы рады видеть вас на своих страницах!
07.06.2010 15:00
http://vivacity.ru/
Москва
Москва
Страница [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] следующая >
Всего 53 объявлений на 6 страницах.
Города